Pueblos de Soria (alfabético)

Ver en orden cronológico

Abanco. 11-6-2020. 18.00 (20)
Aguilar de Montuenga. 28-5-2020. 11.00 (4)
Aguilera. 11-6-2020, 13.30 (18)
Alaló. 11-6-2020. 18.30 (21)
Aldehuela del Rincón. 2-8-2020. 18.00 (56)
Ambrona. 20-6-2020. 10.00 (32)
Andaluz. 11-6-2020, 11.00 (17)
Arbujuelo. 19-6-2020. 15.30 (27)
Arcos de Jalón. 28-5-20. 20.00 (7)
Azcamellas. 19-6-2020. 13-30 (25)
Beltejar. 14-9-2020. 14.00 (95)
Benamira. 19-6-2020. 11.30 (23)
Bliecos. 27-8-2020. 17.00 (78)
Blocona. 13-9-2020. 13.00 (94)
Bordejé. 12-9-2020. 8.30 (91)
Brías. 11-6-2020, 17.30 (19)
Cabreriza. 19-8-2020. 19.30 (70)
Camaretas, Las. 14-7-2020. 11.30 (46)
Camparañón. 30-6-2020. 13.00. (42)
Cañicera. 5-9-2020. 19.30 (83)
Carbonera de Frentes. 8-7-2020. 18.30 (44)
Castil de Tierra. 26-8-2020. 15.30 (76)
Castro. 6-9-2020. 8.00 (84)
Chaorna. 28-5-2020. 9.30 (3)
Cidones. 21-7-2020. 17.30 (50)
Ciruela. 19-8-2020. 20.30 (71)
Conquezuela. 20-6-2020. 11.30 (34)
Cubo de Hogueras. 22-7-2020. 19.30 (51)
Cubo de la Sierra. 25-7-2020. 17.30 (54)
Cuenca, La. 30-6-2020. 10.30 (40)
Dévanos. 10-9-2020. 14.00 (89)
Dombellas. 17-8-2020.18.30 (67)
Espeja de San Marcelino. 7-8-2020. 14.30 (60)
Espejón. 7-8-2020. 17.00 (61)
Espino, El. 5-6-2020. 16.00 (16)
Estación de Berlanga, La. 19-8-2020. 16.00 (69)
Esteras de Medinaceli. 19-6-2020. 12.30 (24)
Fraguas, Las. 30-6-2020. 11.30 (41)
Frechilla de Almazán. 12-9-2020. 9.00 (92)
Fuencaliente de Medinaceli. 20-6-2020. 8.30 (30)
Fuentelsaz de Soria. 4-6-2020. 13.00 (15)
Fuentetecha. 13-8-2020. 20.00 (65)
Fuentetoba. 8-7-2020. 16.30 (43)
Golmayo. 14-7-2020. 13.00 (47)
Gormaz. 20-8-2020. 8.30 (72)
Guijosa. 7-8-2020. 20.00 (63)
Hinojosa, La. 7-8-2020. 19.00 (62)
Hortezuela. 19-8-2020. 15.30 (68)
Iruecha. 27-5-2020. 19.00 (1)
Jubera. 28-5-2020. 19.00 (6)
Judes. 28-5-2020. 8.30 (2)
Langosto. 16-8-2020. 18.00 (66)
Layna. 29-5-2020. 9.30 (9)
Lodares de Medinaceli. 19-6-2020. 19.30 (28)
Losana. 6-9-2020. 10.00 (86)
Mallona, La. 30-6-2020. 10.00 (39)
Martialay. 22-7-2020. 20.00 (52)
Medinaceli. 19-6-2020. 20.00 (29)
Miño de Medinaceli. 20-6-2020. 13.00 (35)
Monasterio. 16-9-2020. 17.00 (96)
Monteagudo de las Vicarías. 27-8-2020, 8.30 (81)
Montenegro de Ágreda. 10-9-2020. 18.30 (90)
Montuenga de Soria. 28-5-2020. 11.30 (5)
Morales. 20-8-2020. 12.00 (74)
Muela, La. 30-6-2020. 8.00 (36)
Muñecas. 7-8-2020. 13.00 (58)
Muro. 27-7-2020. 10.00 (55)
Nafría La Llana. 30-6-2020. 8.30 (37)
Nódalo. 30-6-2020. 9.00 (38)
Nomparedes. 26-8-2020. 16.00 (77)
Ocenilla. 22-7-2020. 16.30 (49)
Orillares. 7-8-2020. 13.30 (59)
Paones. 11-6-2020. 19.00 (22)
Peralejo de los Escuderos. 6-9-2020. 10.30 (87)
Póveda de Soria, La. 2-6-2020. 18.30 (14)
Recuerda. 20-8-2020. 10.00 (73)
Revilla de Calatañazor, La. 16-9-2020. 17.30 (97)
Sagides. 29-5-2020. 8.30 (8)
Salinas de Medinaceli. 19-6-2020. 15.00 (26)
Santa María de Huerta. 27-8-2020, 11.30 (82)
Santa María de las Hoyas. 7-8-2020. 11.30 (57)
Sauquillo del Campo. 12-9-2020. 9.30 (93)
Segoviela. 25-7-2020. 17.00 (53)
Serón de Nágima. 26-8-2020. 19.30 (80)
Somaén. 29-5-2020. 13.00 (12)
Tardesillas. 23-8-2020. 12.30 (75)
Toledillo. 21-7-2020. 16.00 (48)
Torralba del Moral. 20-6-2020. 9.00 (31)
Torrevicente. 6-9-2020. 18.30 (88)
Tozalmoro. 13-8-2020. 19.00 (64)
Urex de Medinaceli. 29-5-2020. 10.30 (10)
Utrilla. 29-5-2020. 14.30 (13)
Valvenedizo. 6-9-2020. 9.00 (85)
Velilla de los Ajos. 26-8-2020. 18.30 (79)
Velilla de Medinaceli. 29-5-2020. 12.00 (11)
Ventosa del Ducado. 20-6-2020. 11.00 (33)
Villabuena. 8-7-2020. 19.30 (45)

Total: 97

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Resuelva la operación * Límite de tiempo se agote. Por favor, recargar el CAPTCHA por favor.