FÚTBOL
Segunda Div. RFEF (Grupo V): Numancia (2023-2024)
Tercera división (Gr.8-B): Almazán (2023-2024)
Preferente Castilla y León (grupo A): San José, CD Numancia, Uxama y Calasanz (2023-2024)
Segunda División Regional de Aficionados Femenina -Liga Gonalpi-A: San José (2023-2024)
Tercera División Regional de Aficionados Femenina -Liga Doble G- Gr.A; San José B (2023-2024)
Liga Provincial masculina (2023-2024)
Liga Provincial femenina (2023-2024)
División de Honor Juvenil (Gr.5); Numancia (2023-2024)
Primera División Regional de Juveniles -Liga Recoletas- (Gr.A): Numancia B y San Esteban (2023-2024)
Primera Regional Cadete: Numancia (2023-2024)
Segunda Regional Cadete: Calasanz (2023-2024)
Primera Regional Infantil: Numancia (2023-2024)
Segunda Regional Infantil: Calasanz (2023-2024)
Liga Provincial Juvenil (2023-2024)
Liga Provincial Cadete (2023-2024)
Liga Provincial Infantil (2023-2024)
Liga Provincial Alevín (2021-2022)
Segunda Liga Provincial Alevín (2021-2022)
Liga Provincial Benjamín (2021-2022)
Segunda Provincial Benjamín (2021-2022)
Liga Provincial Prebenjamín (2021-2022)
Primera Regional Aragón: Ágreda y Ólvega (2021-2022)
Juvenil Provincial Aragón Subgrupo 2B: Ólvega (2021-2022)
Cadete Provincial Aragón: Ágreda (2021-2022)
Infantil Provincial Aragón: Ólvega (2021-2022)
Alevín 8 Aragón: Ágreda y Ólvega (2021-2022)
VOLEIBOL
Superliga masculina: Grupo Herce Soria (2023-2024)
Superliga 2 femenina: Gr-B CAEP Soria (2023-2024)
Superliga 2 masculina Gr-A: Sporting CV Soria (2023-2024)
Primera división femenina: Sporting Santo Domingo (2023-2024)
Segunda división masculina: Río Duero Soria (2023-2024)
Segunda división femenina: Jamones Villar Río Duero Soria (2023-2024)
Juvenil masculina: Río Duero Soria (2023-2024)
Juvenil femenina: Sporting Santo Domingo (2023-2024)
Cadete masculino: Sporting Santo Domingo, Río Duero Soria (2023-2024)
Cadete femenina: Sporting Santo Domingo A y B, Río Duero Soria A y B (2023-2024)
Infantil masculina: Sporting Santo Domingo A y B (2023-2024)
Infantil femenina: Sporting Santo Domingo A , B y C, Río Duero Soria A, B y C (2023-2024)
Alevín masculina: Sporting Santo Domingo A y B, Río Duero Soria A y B (2023-2024)
Alevín femenina: Sporting Santo Domingo A, B, C, D y E, Río Duero Soria A, B y C (2023-2024)
BALONMANO
Primera Nacional masculina (Gr.B): BM Soria (2023-2024)
Primera división femenina de Aragón: BM Ágreda (2021-2022)
Segunda división masculina La Rioja: BM Soria y BM Visontium (2021-2022)
Juvenil masculino La Rioja: BM Soria (2021-2022)
Juvenil femenino La Rioja: BM Ágreda, BM Soria y BM Soria J (2021-2022)
Cadete masculino La Rioja: BM Ágreda y BM Soria (2021-2022)
Infantil masculino La Rioja: BM Soria (2021-2022)
Infantil mixto La Rioja: BM Ágreda (2021-2022)
Alevín mixto La Rioja: BM Ágreda (2021-2022)
BALONCESTO
Primera división femenina. Grupo A: CSB Soria (2021-2022)
Primera división masculina: CSB Soria (2021-2022)
Segunda división Junior masculina (Norte): CSB A y CSB B (2021-2022)
Segunda división Cadete femenina (Norte): CSB Soria y FDR (2021-2022)
Segunda división Cadete masculina (Norte): CSB Soria A y CSB Soria B, FDR (2021-2022)
Segunda división Infantil femenina (Norte): CSB Soria y FDR (2021-2022)
Segunda división Infantil masculina (Norte): CSB A, CSB B y CSB C, FDR (2021-2022)
HOCKEY SOBRE PATINES
Liga Norte Masculina: Laguna Negra (2021-2022)
Liga Norte Masculina Juvenil: Laguna Negra (2021-2022)
Liga Regional Junior Masculino: Laguna Negra (2021-2022)
Liga Regional Juvenil Masculino: Laguna Negra (2021-2022)
Liga Regional Infantil Masculino: Laguna Negra (2021-2022)
Liga Regional Alevín Masculino: Laguna Negra (2021-2022)
RUGBY
Liga Senior de Aragón masculina: Ingenieros (2021-2022)
Liga Seven de Aragón femenina: Ingenieros (2021-2022)
FRONTENIS
Primera división regional masculina: CP Ciudad de Soria (2021-2022)